Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, divers Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, fehlt Beschlagteil
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Vitrine 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |