Paar Spätbiedermeier Kästen
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, diverse Innenfächer, Messingbeschläge, je 1 Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Kranzteil abgebrochen, liegt lose bei
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Spätbiedermeier Kästen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |