Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1945/71, Druckgrafik (Siebdruck in Farbe), Nr. 38 von 40 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, wellig, Knickstellen, Rahmen stark abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: