Sigmund Lasselsberger
(geb. 1955 in St. Georgen am Steinfeld/NÖ, Autodidakt, tätig als Maler und Grafiker in Wien) Winterlandschaft, signiert, datiert Lasselsberger Sigmund 2006, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Sigmund Lasselsberger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |