Gründerzeit Schreibtisch
im Stile des Spätbarock, Eichenholzkorpus, nussfurniert plastisch beschnitzt, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, freistehend verwendbar, eine Mittel-, 3 Seitenladen, versperrbares Innenfach, Platte mit geprägter Ledereinlage, 140 x 85 cm, Schlüssel, zzgl. 1 Sessel, mit geprägter Lederbespannung, Altersund Gebrauchsspuren, zusammengestellt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Gründerzeit Schreibtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |