gestempelt - Lombardei,
Partie Nr. 1, u.a. Farbnuancen, alles vollrandige., schöne Stücke bzw. alle gepr. Dr. Ferchenbauer und/oder Matl, (8), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
gestempelt - Lombardei,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring 0,21 ct
- 4 verschiedene Engelsköpfe, 1mal geflügelt, 17. bis 19. Jhdt.
- Hannes Schwarz*
- Zwei Ikonen: "Johannes der Täufer" & "Gottesmutter Unverbrennbarer Dornbusch", Russland, 19. Jahrhundert