gestempelt - Lombardei Nr. 1H (orange) gelb (ERSTDRUCK),
entwertet mit Teilabschlag des schwarzen Doppelkreisstempels "(CRE) MONA 11 (N) OV.". Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "gut gerandet. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |