Brillant Diamant Stabbrosche
Gold ca. 580/Silber kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,45 ct, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,90 ct, Arbeit um 1900, Umarbeitung, 6,2 g, in Etui, unbedeutende Oberflächenmerkmaleøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
16.02.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Stabbrosche
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.02.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 15.02.2018 |