Brillantring zus. ca. 1,45 ct
Gold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,55 ct, RW 54, 5,9 g, Tragespurenøg6
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.02.2018 - 14:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 1,45 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.02.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 15.02.2018 |