Diamantbrosche
Gold 585, mit Platin ca. 950 doubliert, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, 8 gøg8
16.02.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.02.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 15.02.2018 |