Brillant Stabbrosche
Gold 585/Platinauflagen, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 62 mm, Prager Einfuhrpunze 1902- 1922, 5,2 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.02.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Stabbrosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.02.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.02. - 15.02.2018 |