gestempelt - Österr. Ausg. 1858,
Nr. 10II, laut Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer orange auf sogenn. senkecht geriffeltem Papier. Laut Prüfungsattest Matl handelt es sich um ein "noch ungewaschenes, frisches Prachtstück mit Teilen der Originalgummierung.", signiert Matl und Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |