gestempelt - Österr. Nr. 2HIb,
schwarz, im waagrechten Dreierstreifen, entwertet mit 3 Teilabschlägen "WIEN 22/11, 6A.", laut aktuellem Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein breitbis oben überrandiges Prachtstück!", signiert Seitz, ANK 1.100
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |