gestempelt - Österr. Nr. 1HIa,
entwertet mit einem etwas verwischten Teilabdruck des roten Stempels "BAHNHOF ZWITTAU, ... L", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rundum gut gerandet und frisch; es handelt sich um ein relatives PRACHTSTÜCK!", F ANK 4.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |