Poststück - Wiener Werkstätte
Karte Nr. 103: unsigniert, vermutlich Rudolf Kalvach: "KRAMPUS", ungelaufen, Ecken leicht bestoßen, 2 tls. durchgehende Druckstellen - Runzeln, Patina, fl., trotz der Mängel SELTEN, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Poststück - Wiener Werkstätte
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |