Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951) Sport ist Mord, signiert Fritz Schönpflug, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Schönpflug *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |