Garderobenkasten
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, linear marketiert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, geringfügig nachfurniert, Füße erneuert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Garderobenkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |