Kleine Kommode
in josefinischem Stil, Fichten holzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, schräg gestellte beschnitzte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Kopie des 20. Jahrhunderts, kleiner Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Kleine Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |