4 verschiedene Fächer
aus Holz, Seide und Papier, tlw. floral geziert und farbig koloriert, 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stk. beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 verschiedene Fächer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |