Klassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholz, nussfurniert, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 97 x 73 cm, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |