Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Blätter "Prügg/Ennstal, Südliche Stadtansicht", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1958 und 1956, Holzschnitte, Blattgrößen ca. 53 x 50 cm und 50 x 53 cm, etwas beschädigt (92,92)
Esperto: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: