Christus,
Dreinageltypus, 20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe ca 95 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Christus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |