Wiener Biedermeier-Schale
, Silber, rund, durchbrochen gearbeitet, Durchmesser 22,5 cm, Gewicht 184 g, Meisterzeichen AB, Altwiener Beschauzeichen 184(?), (Lu)øx
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Biedermeier-Schale
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |