Deckeldose,
Elfenbein, verglaster Steckdeckel mit Einlegearbeit (Teile lose), Silber vergoldete Montierung, Dm. 8 cm, Ende 18./Anfang 19. Jh., Bruchstellen, (HS) AS
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |