3 verschiedene Sammeltassen mit Untertassen,
Königliche und Churfürstliche Porceallain Fabrique, Meissen 18./frühes 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumendekore, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. berieben, tlw. best., 1 kleine Klebestelle
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |