Tänzerin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Tänzerin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |