2 Famille Rose-Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, farbig gemealter floraler und Vogeldekor, Dm. 23 und 23,2 cm etwas best.
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 Famille Rose-Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |