Mädchen mit Rehkitz,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Boden mit geritztem Monogramm PM, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Rehkitz,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |