Heini(Bandoneonspieler) und Strickliesl,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert Höhe 9+10 cm, Heini ohne Marke, Stickliesl Stempelund Pressmarke um 1935-49
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Basel-AL-BAZZAZ *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette