Deckelvase,
Herend, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Bemalung außerhalb der Manufaktur, Höhe 37,5 cm, Pressmarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |