Zwei Stockgriffe in Form von Hundeköpfen,
Holz bzw. Horn geschnitzt, Glasaugen, tlw. best.
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Franz Helmer *
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Viechtauer Schwalbennest, 19. Jahrhundert