1 Börse und 1 Deckeldose,
Elfenbein, Deckeldose Länge 9,5 cm, Börse mit Silbermontierung und Seidenfutter, 19. Jh., Gebrauchsspuren, Risse, (HS) AS
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Börse und 1 Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |