Frankreich gestempelt/* - 1862/69 Freimarken
![Frankreich gestempelt/* - 1862/69 Freimarken - Francobolli Frankreich gestempelt/* - 1862/69 Freimarken - Francobolli](/fileadmin/lot-images/43S171107/normal/frankreich-gestempelt-1862-69-freimarken-429343.jpg)
Napoleon schöne Partie mit 34 Werte dazu 2 Stück 5 Fr. in verschied. Farbnuancen(wie üblich mit leichten Fehlern), meist gute Erh.(Mi.18-32) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 380,-
Frankreich gestempelt/* - 1862/69 Freimarken
Napoleon schöne Partie mit 34 Werte dazu 2 Stück 5 Fr. in verschied. Farbnuancen(wie üblich mit leichten Fehlern), meist gute Erh.(Mi.18-32) F
Esperto: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |
Lotti da altre aste
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",