7 italienische Teller,
Silber, rund, Dm. 19,5 cm, Gewicht 1012 g, Feingehaltszeichen 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS1012
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
7 italienische Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |