3 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, verschiedene Ausführungen, 7,5 x 3 bis 8,5 x 4,5 cm, Gewicht 245 g, verschiedene Alt österreichische Beschauzeichen Wien 1847, 1821, 184(?), Mitte 19. Jh., Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |