Klassizistischer Kerzenleuchter,
Silber, rund, Ränder mit Perlband, tlw. kanneliert, Höhe 21,5 cm, Gewicht 322 g, Meisterzeichen Frantz Peter Bunsen, Beschauzeichen für 12 löthiges Silber Beschauzeichen verputzt, um 1800, Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |