Tafelaufsatz,
Keramik, geflochtene Wandung, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |