Park- bzw. Gartenbank,
Anfang 20. Jh., Gusseisengestell mit Hartholzauflage, weiß nachlackiert, B.: 195 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Park- bzw. Gartenbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |