Vitrinenkästchen,
ehemaliges Aquarium, Ende 19. Jh., tlw. ornamental gezierter Metallkorpus umseitig verglast an den oberen Ecken mit vier runden Halterungen, 40 x 50 x 40 cm weiß nachlackiert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrinenkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |