Luster,
Anfang 20. Jh., Messing, tw. durchborchen gearbeitet, mit Glasperlenscnüren geziert, an Ketten mit Rosette hängend, erg. Stoffbespannung, 5-flg. elektr. montiert, H: 150 cm, D: 38 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luster,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |