Schreibtisch,
sog. amerikan. Schreibtisch, Mitte 20. Jh., Rahmenbau, Eichenholz u. eichefurn., schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 8 Laden u. Rolloverschluß, Innenladen u. Fächer, 12 x 151 x 78 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |