Balkenwaage einer Alt-Wiener Apotheke
ca. 1880, furnierter Holzsockel mit zwei Schubladen und weisser Marmorplatte, Waagbaum aus Holz und Waage aus Metall, beschädigt u. unkomplett. Sockel ca. 48 x 32 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |