Ohrenbackensessel mit Hocker,
urspr. Mitte 19. Jh., Nuss- buw. nussfurniertes Hartholzgestell, ergänzt tapezierter Bezug, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ohrenbackensessel mit Hocker,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |