Sitzbank,
Neoklassizismus Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, ergänzte Tapezierung, B.: 180 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |