Kinder-Chormantel,
Südosteuropa, ca. 70 cm Länge,19. Jh. Metallstickerei aus Baumwolllahn in Relief- und Anlagetechnik, Innenseite mit Pappe verstärkt und mit Stoff gefüttert, Alters und Gebrauchsspuren
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kinder-Chormantel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |