Josefinisches Anrichtekästchen,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, profilierte Platte, 105 x 134 x 65 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile ergänzt
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |