Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 2 tw. vergl. Türen, Innenfächer, austap., prof. Kranz, 177 x 116 x 45 cm, rest., Füße sowie Furnierteile u. Beschlag erg.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 1.416,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |