Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, 96x 125 x 59 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |