Kommode,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, schräggestellte Lisenen, 5 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, 95 x 117 x 55 cm, Gebrauchsspuren, seitl. Schwundriß
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 991,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |