Kleine zierliche Salonvitrine,
Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., geschweifter mahagonifurn. Korpus mit Bronzebeschlag u. Marmorplatte, einer Tür, innen mit Samt beschlagen, zwei Fachböden, 140 x 69 x 35 cm, gepflegter restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |